Камышан приглашают написать Тотальный диктант

10 апреля состоится онлайн-марафон Тотального диктанта. Приглашаем жителей города на онлайн-диктант, который будет проходить на сайте totaldict.ru.

Автором текста Тотального диктанта в 2021 году стал Дмитрий Глуховский. Для того чтобы стать участником диктанта, приходить на городские площадки не нужно. Онлайн-диктант в этом году один, только по пятой части текста, но писать его можно весь день. 10 апреля с 07:00 до 23:59 по московскому времени. Для этого необходимо создать личный аккаунт на сайте totaldict.ru . Написать диктант через специальную форму на сайте и скачать сертификат с оценкой и количеством ошибок смогут только зарегистрированные пользователи. Лучше сделать это заранее. Регистрация уже  идет.

Как написать Тотальный диктант онлайн? Для начала авторизуйтесь на сайте totaldict.ru или создайте новую учетную запись. 10 апреля зайдите на страницу totaldict.ru и нажмите на соответствующую кнопку на главной странице.

Напишите диктант в специальном окошке над окном трансляции, соблюдая все инструкции диктатора трансляции. Печатать диктант можно как с компьютера/ноутбука, так и с мобильного телефона. Перед тем как отправить работу на проверку, на всякий случай скопируйте напечатанный вами текст в любой текстовый редактор или заметки. Это пригодится, если что-то вдруг пойдет не так. Отправьте диктант на проверку. Ждите результаты диктанта (оценку и количество допущенных ошибок) в вашем личном кабинете после 15 апреля.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.