Актёр Вячеслав Чепурченко передал привет участницам конкурса “Царица арбузной столицы”

В Инстаграм-аккаунте радиостанции “Камышин-ФМ” в выходные появилось интересное видео.

На нем наш земляк из Камышина, популярный российский актёр театра и кино Вячеслав Чепурченко передаёт привет участницам первого конкурса красоты “Царица арбузной столицы”.

Вячеслав рассказал, что недавно узнал о конкурсе и счёл необходимым поддержать участниц своим обращением к ним. В нём он пожелал конкурсанткам показать гармонию и равновесие, и чтобы всё,  что  они задумали, у них получилось. Ещё он добавил, что камышинские женщины – самые красивые, и послал им несколько дружественных воздушных поцелуев. Вячеслав снял своё селфи видео прямо в аэропорту, так как график съёмок очень напряженный, и свободного времени практически не остаётся.

Напомним, что голосование за выбор финалисток конкурса “Царица арбузной столицы” проходит с 1 до 11 апреля. 28 участниц борются за право выхода в финал, который состоится 15 мая в ДК “Текстильщик”.  Среди них – работницы камышинских предприятий “Камышинский Текстиль”, “Любимый город”, студенты и педагоги, косметологи и хореографы, домохозяйки, многодетные мамы и даже военнослужащие-десантницы!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.