Восемь студентов представят Камышин на региональном этапе конкурса «Студенческая весна – 2021»

Вчера в Центре «Планета молодых» состоялся муниципальный этап фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна на Волге – 2021».

По  традиции в различных направлениях и номинациях на сцене выступили самые одаренные представители студенческой молодежи Камышина, а лучшие получили путевку в региональный этап “Студвесны”. В этом году заявить  о себе и представить родное образовательное учреждение решили более 10 солистов и коллективов.

Несмотря на то, что конкурсная программа проходила при минимальном участии зрителей, участники выкладывались по полной. Особенно в этом году отличились вокалисты. Было представлено много ярких и сильных номеров. Видимо, поэтому ребят именно из этой номинации жюри отобрало больше всего. Итак, Камышин на областном этапе «Студенческой весны-2021» будут представлять: София Ярных, Елена Очеретько, Олег Акопян, Кристина Гаевая и Дмитрий Борода, Гегам Оганян, Дарья Костюк, Дарья Крюкова. Эти ребята получили путевку на региональный конкурс, который состоится в середине апреля,  а остальные участники – дипломы и памятные подарки.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.