В Камышине прошло рабочее совещание, посвященное повышению уровня ЖКХ

Его провела председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Волгоградской области Валентина Гречина.

Мероприятие носило представительный характер: в нем приняли участие главы Камышина и Камышинского района – Станислав Зинченко и Алексей Самсонов, депутат областной Думы Дмитрий Крикунов, руководитель Государственной жилищной инспекции региона Надежда Каминская, председатель Камышинской городской думы Владимир Пономарев, главный архитектор Камышина Дмитрий Вайрих, руководители сельских поселений, представители комитета ЖКХ и КС Камышина, общественники.


Валентина Гречина презентовала новый проект партии «Единая России», который уже успешно стартовал в Волгограде. Этот опыт планируется продвигать в другие города и населенные пункты. Суть его в том, чтобы поднимать уровень комфортности в сфере ЖКХ, проблемы решать, не откладывая, и доходчиво доводить правовую грамотность до массового населения, чтобы не было недопонимания и негатива. В регионе должны заработать Школы грамотного потребителя, народные инспекторы, другие инициативы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.