Студент и преподаватели художественного отделения филиала ВГИИК стали участниками Всероссийского фестиваля

С 15 по 19 марта 2021 года в очном формате проходила Всероссийская креативная Школа-фестиваль творческих компетенций «Stroganov Fest 2020».

Ее участниками стали студент художественного отделения филиала ВГИИК Марк Ломако, а также преподаватели Татьяна Геннадьевна Балина и Виталий Анатольевич Ломако.

Марка, успешно прошедшего отборочный тур, пригласили в Москву на основной этап, где парень стал лауреатом I степени за победу в Хакатоне школы-фестиваля.

В конкурсе участвовало более 1500 человек со всей России. В финал прошли только 250 участников! Их ждёт насыщенная образовательная программа, которая пройдет в формате интерактивных лекций, открытых дискуссий, форсайт сессий, образовательных тренингов и креативных мастер-классов известных художников, народных мастеров, ведущих экспертов в области искусства, дизайна, науки и технологий.

Всероссийская креативная школа-фестиваль творческих компетенций «Stroganov Fest 2020» организована Московской государственной художественно-промышленной академией им С.Г. Строганова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи для развития творческого потенциала молодых людей, их востребованности в современной креативной экономике и выявления творческих лидеров и приоритетных молодежных направлений и субкультур в российских регионах.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.