Камышане презентовали туристические маршруты на Международной туристической выставке в Москве

Объединенная экспозиция «Открой для себя Волгоградскую область!»

18 марта завершила свою работу 27-я Международная туристическая выставка MITT – 2021.

Волгоградская область была представлена делегацией, в которую вошли, в том числе и представители Администрации городского округа – город Камышин. На объединенной экспозиции «Открой для себя Волгоградскую область!» непосредственно наш город презентовал такие туристические маршруты как: «Камышин купеческий», «Камышин событийный», “Камышин – родина Маресьева”, «Экологический маршрут на горы Уши» и, конечно же, ежегодный, зрелищный праздник – знаменитый Камышинский арбузный фестиваль.

Председатель комитета по культуре Марина Таранова в составе делегации от Волгоградской области.

Участники выставки имели возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.

Помимо этого представители индустрии познакомились с лучшими практиками по продвижению потенциала малых городов, туристическими кластерами, новыми направлениями в развитии отрасли туризма.

Напомним, что выставка проводилась в Москве с 16 по 18 марта. Самые актуальные туристические продукты и услуги презентовали компании и организации из зарубежных стран и всех регионов России.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.