В Камышине открыта традиционная выставка «Полёт души»

5 марта в Камышинской художественной галерее состоялось торжественное открытие 25-го ежегодного выставочного проекта «Полёт души».

Поприветствовать и поздравить с наступающим праздником самых творческих и талантливых женщин Камышина пришел Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко: «Милые женщины! Примите самые сердечные поздравления с наступающим праздником – Международным женским днем! 8 Марта – это символ весны, зарождения всего нового, с чем связаны наши планы, мечты и надежды. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, пусть в ваших домах царят взаимопонимание и согласие!».

Станислав Зинченко вручил благодарственное письмо за многолетнюю творческую деятельность, профессионализм в организации художественного преподавания, активное участие в городских выставках, большой личный вклад в развитие художественного творчества в городе Камышине заведующей учебной частью филиала ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в городе Камышине Татьяне Балиной.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.