В преддверии Международного женского дня сотрудники полиции поздравили камышинских женщин

Инспекторы ДПС останавливали автомобили, за рулём которых находились девушки, и дарили им цветы.

В этот день более 40 представительниц прекрасного пола получили от стражей порядка тюльпаны.

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России “Камышинский” Константин Геннадьевич Котов пожелал всем женщинам, чтобы ощущение весны, праздника никогда не затерлось серыми буднями, чтобы мужчины круглый год дарили цветы, а дети радовали. Чтобы в жизни было больше весенних, солнечных и теплых дней вне зависимости от времени года.

Накануне праздника автоледи города Камышина, обратившиеся в подразделение РЭО ГИБДД МО МВД России “Камышинский” за получением государственных услуг – постановкой на учёт машин, получением водительских прав, были приятно удивлены вниманием мужчин в форме. Женщинам полицейские вручали вместе с новыми водительскими удостоверениями или государственными регистрационными знаками цветы и поздравительные открытки.

В этот день женщин поздравляли не только сотрудники Госавтоинспекции. В рамках акции «8 Марта – в каждый дом!»  участковые уполномоченные полиции поздравляли женщин на своих административных участках. Помимо цветов, сотрудники полиции вручали открытки и памятки, содержащие информацию, направленную на противодействие мошенничеству.

А в самом подразделении ГИБДД обратившиеся за получением каких-либо услуг женщины получали в подарок цветы и поздравительные открытки.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.