Студенты из Камышина снова удостоены правительственных стипендий

Девять ребят из Камышинского технологического института за успехи в учебе и не только получают дополнительное материальное вознаграждение.

На днях стало известно, что девять студентов Камышинского технологического института, обучающихся по очной форме обучения по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, подтвердили свои достижения и удостоены стипендии Правительства Российской Федерации на второй семестр 2020-2021 учебного года.

Среди этих счастливчиков: Кристина Бардакова, Ксения Мустафина, Екатерина Потафеева, Павел Филиппов, Денис Червяков, Дарья Шандрикова, Александра Шестакова, Сергей Шеховцов и Сергей Щербин.

Кроме того, пятеро студентов КТИ являются получателями стипендии Президента Российской Федерации. Рамила Агаева, Татьяна Айсина, Андрей Живолуп, Олеся Зенина и Сергей Тихонин получают дополнительное материальное вознаграждение.

Все перечисленные студенты лидируют в учебе, активно заняты научно-исследовательской и общественно полезной работой в различных подразделениях института.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.