В Камышине празднование Дня защитника Отечества закончилось убийством

Погиб 41-летний мужчина. Подозреваемый в его убийстве, 49-летний местный житель. задержан и дает показания следствию.

Накануне в одном из частных домов Камышина, на территории поселка Нефтебазы, с колото-резаными ранами было обнаружено тело местного жителя 1980 года рождения, сообщил «Волгоградской правде. ру» руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов.

По факту гибели мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ – убийство. Назначена процессуальная проверка.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось: трагедия произошла в ночь с 22-го на 23 февраля по месту жительства мужчины 1972 года рождения, который и подозревается в совершении этого преступления.

Установлено, что несколькими часами ранее, до трагедии, фигуранты этого дела благополучно распивали спиртное по случаю Дня защитника Отечества и мирно расстались. Однако погибший зачем-то вернулся обратно, произошла кровавая расправа.

В качестве причины возникшего между жертвой и подозреваемым в убийстве конфликта задержанный назвал личную неприязнь.

Согласно заключению проведенной судебно-медицинской экспертизы причиной смерти погибшего стали полученные им множественные колото-резаные ножевые ранения.

Следствием сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Социальный статус погибшего и подозреваемого – оба безработные.

ИД “Волгоградская правда”

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.