Камышинский Центр «Планета молодых» отметил свой юбилей

Главной молодежной организации нашего города исполнилось 15 лет!

На этой неделе в Центре «Планете молодых» состоялось торжественное награждение сотрудников организации, приуроченное к юбилею. Поздравить специалистов по работе  с молодежью пришли: глава Камышина Станислав Зинченко, председатель комитета по образованию Юрий Бачурин, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Татаринова и председатель профсоюза работников образования Людмила Десюкова.

Почётной грамотой главы города за высокий профессионализм и личный вклад в развитие молодёжной политики Камышина и в связи с 15-летием Центра «Планета молодых» награждена директор учреждения Наталья Ефимова.

Благодарственные письма от Станислава Васильевича получили специалисты по работе с молодёжью Дарья Сухова и Марина Распотнюк.  Почётной грамотой Камышинской городской Думы награждены: заведующая молодёжной биржей труда Наталья Калмыкова, уборщик служебных помещений Лили Сячина, психолог Юлия Евстигнеева, ведущие специалисты по работе с молодёжью Виктор Новиков и Татьяна Хрушкова. 

Грамотой от комитета по образованию награждены специалисты по работе с молодёжью Андрей Лимаренко и Ирина Божко, юрисконсульт Наталья Бондаренко.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.