В помещениях спортшколы №2 планируется ремонт

В Камышине на базе спортивной школы № 2 существует отделение волейбола. Глава города прибыл туда в День рождения волейбола в России.

Как известно, праздник отмечается 9 февраля. Сегодня под руководством тренеров – преподавателей Александра Резвова и Алины Корольковой – в отделении занимаются более 70 ребят.

Глава городского округа – город Камышин поздравил ребят и тренерский состав с праздником: «В День рождения принято дарить подарки, и сегодня я хочу вам передать игровые мячи. Тренируйтесь, стремитесь к победам и становитесь чемпионами!».

“Диалог” уже писал о том, что 10 профессиональных игровых мячей Mikasa V200W были переданы школе прославленным камышанином, спортсменом, воспитанником Спортивной школы № 2 Сергеем Чеботаревым. Сергей был  членом сборной команды СССР по волейболу, стал вторым призером Всесоюзных игр молодежи в 1985 году. 

Завоевал золото чемпиона мира среди молодежи. Много лет играл в прославленном клубе «Динамо» Московской области и защищал цвета российского флага на международных соревнованиях. В качестве легионера он выступал в клубах Греции, Италии, Израиля, Чехии, Словакии и Венгрии.

В завершение мероприятия мэр осмотрел помещения учреждения, где существует ряд проблем. Обсудив с его руководством объем работ, Станислав Васильевич поручил подготовить необходимую проектно-сметную документацию на ремонт кровли. Ход ремонтных работ взят С. В. Зинченко под личный контроль.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.