Стартовое совещание в ООО “Любимый город”

Главным вопросом важного мероприятия в Камышине стало включение предприятия в Национальный проект “Производительность труда”.

С большим интересом собравшиеся выслушали выступление управляющего директора ООО “Любимый город” Сергея Агафонова:

– В этом году наше производство отметит 20-летний юбилей. Показательно, что за эти годы предприятие выросло из небольшого молочного цеха до молочного комбината регионального значения. Нашу продукция сегодня знают и с удовольствием покупают по всей России, даже в далеких краях – на Камчатке и на Сахалине.

Очень многое наш коллектив осваивает впервые в России и успешно справляется! Вот только два примера. Совсем недавно мы первыми в России освоили новое современное оборудование по производству творогов.

Первыми взялись за переработку сыворотки, преобразовав ее из отходов в сырье. И не только в этом мы стали первооткрывателями.

Каждый год ставим целью сделать хотя бы небольшой шаг в развитии. Спасибо, что наше производство активно поддерживает головное руководство – собственник постоянно инвестирует солидные средства в реализацию новых проектов.

В текущем, 2021 году, планируется освоить в инвестициях порядка трех миллионов евро. Это серьезный вклад в развитие.

Но даже очень большие деньги не станут эффективными без достойной организации труда. Вот почему мы приняли решение включиться в национальный проект, я убежден: это искреннее желание всего коллектива.

На сегодняшний момент линия творогов на нашем производстве загружена только на 80 процентов, и мы вынуждены урезать заказы, не готовы обеспечивать каждый из них. Намерены изменить эту ситуацию. Чем быстрее сможем выправить ее, тем еще эффективнее станет наше производство со всеми вытекающими плюсами! Очень надеемся, что национальный проект в этом поможет.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.