Молочный комбинат “Любимый город” стартовал в национальном проекте

Вчера в Камышине на стартовое совещание, в котором приняли участие практически все ведущие специалисты предприятия “Любимый город”, прибыли и высокие гости.

Это заместитель председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области Антонина Некина, руководитель регионального Центра компетенций в сфере производительности труда Максим Логунов, заместитель главы городского округа – город Камышин Валерий Колесников, генеральный директор группы компаний “Бизнес Системы” Андрей Фадичев и другие.

Речь шла о том, как освоить современные методики бережливого производства и повысить производительность труда на конкретном камышинском предприятии. Оно станет экспериментальной площадкой по реализации Национального проекта “Производительность труда” на ближайшие три года: здесь готовы внедрять уже известные инновации и разрабатывать собственные.

Судя по опыту этого предприятия, умению ставить самые сложные задачи и справляться с ними, “Любимый город” и на этот раз выполнит все амбициозные планы. Мы ничуть не сомневаемся в этом. И планируем рассказывать о том, как поэтапно в Камышине выполняется Национальный проект.

Светлана Тыщенко 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.