Камышинский прокурор встретился с ветераном органов прокуратуры Анатолием Кипенем

В Камышинской городской прокуратуре состоялась встреча городского прокурора Александра Киселева с ветераном органов прокуратуры Российской Федерации Анатолием Ивановичем Кипенем.

Александр Киселев по поручению руководства прокуратуры Волгоградской области поздравил Анатолия Ивановича с награждением его Генеральным прокурором Российской Федерации «Медалью Ягужинского» и поблагодарил за активную гражданскую позицию в укреплении законности на территории Камышина.

Анатолий Иванович Кипень более 34 лет работал в органах прокуратуры, прошел путь от следователя межрайонной прокуратуры до прокурора области, свыше 15 лет успешно возглавлял прокуратуру города Камышина и воспитал не одно поколение высокопрофессиональных прокурорских работников, которые в настоящее время умело отстаивают права граждан и защищают интересы государства в федеральных органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. 

Анатолий Иванович за время службы в органах прокуратуры был  награжден многочисленными государственными и ведомственными наградами, в том числе является почетным работником прокуратуры Российской Федерации, награжден «Медалью Руденко».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.