Какой кинозритель в Камышине самый активный?

На этот вопрос для нашего сайта ответила директор «Дружбы» Маргарита Сенчук: 

– Для нас важна вся зрительская аудитория. Самый массовый зритель – от 15 до 35 лет. Но и пятилетние малыши – не редкость, идут с мамами и папами, рассуждают! Очень ценим взрослую категорию, это, как правило, серьезные ценители, в последнее время   их становится больше. 

– Как в нашем городе становится популярным тот или  иной фильм? 

– Кинокритики нередко говорят: “У этого фильма – хороший “сарафан””. Людям, работающим в этом секторе, такая фраза хорошо понятна. Она означает, что “сарафанное радио” в таких небольших городах, как Камышин, работает самым эффективным образом, и никогда не ошибается. Ваша подруга сходила в кино и рассказала, как оно ей понравилось, Вы обязательно пойдете следом за ней, да еще возьмете с   собой мужа, или сына, или другую подругу, потому что нельзя отставать, нельзя быть не в теме. И невозможно не реагировать на “сарафанное радио”! 
Очень много посетителей было в дни зимних каникул. Это у нас уже традиция. Но и в эти дни немало желающих приобщиться к новинкам, провести время с удовольствием.                          

– Какие ленты на подходе? «Конька-Горбунка» все ждут, увидим? 

– Обязательно. Разве такое можно пропустить?! Буквально с минувшего четверга мы запустили одновременно несколько премьер – долгожданную комедию «День города», уникальный голливудский мультфильм для взрослых «Душа». Есть приключенческие фильмы и “ужастики” – на любой вкус. А впереди – кинолента «Зоя» – о Зое Космодемьянской, ну и, «Конек-Горбунок». Обязательно приходите! 

Светлана Тыщенко         

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.