102 года исполнилось Камышинской милиции (полиции)

24 декабря 2020 года ветераны органов внутренних дел города Камышина отмечают 102-ю годовщину образования Камышинской милиции.

Посвятив лучшие годы своей жизни службе Отечеству, ветераны ОВД продолжают поддерживать родной отдел. Не напрасно говорят, что бывших милиционеров не бывает.

Несмотря на заслуженный отдых, старая гвардия продолжает вносить свою лепту в дело охраны закона и порядка, передает свой бесценный жизненный опыт и профессиональные знания молодым сотрудникам, не имеющим достаточного профессионального опыта.

Ветераны ОВД и ВВ активно участвуют в решении задач, стоящих перед родным отделом- Межмуниципальным отделом МВД РФ «Камышинский», оказывают помощь в работе по нравственно-патриотическому воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников.

Благодаря богатому профессиональному опыту и знаниям своих предшественников сегодняшние полицейские успешно несут службу на благо жителей города и района.

Для совершенствования работы ветеранских организаций,
повышения активности ветеранов, увеличения их роли в практической деятельности органов внутренних дел и подразделений Волгоградской области Президиумом Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области был организован смотр-конкурс.

По итогам смотра-конкурса деятельности ветеранских организаций за 2020 год первое место с вручением Вымпела (переходящего Кубка) и
Диплома присуждено Совету ветеранов ОВД и ВВ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.