Конкурс видеороликов «Волшебство новогодних огней»

Новый год – это время счастливых моментов, которые вы наверняка успеете запечатлеть на камеру своего мобильного телефона. Так почему бы не поделиться ими с другими камышанами?

Это можно сделать, приняв участие в конкурсе видеороликов «Волшебство новогодних огней». Его организатором выступил Центр детского и юношеского туризма и краеведения. Хотите создать позитивное новогоднее настроение, активизировать своё творческое мышление и заявить о своём таланте? Тогда этот конкурс точно для вас! 

Всё, что требуется, – это снять коллективный или индивидуальный видеоролик, на котором будут запечатлены интересные моменты семейного празднования Нового года, и представить его на конкурс. Предусматриваются следующие номинации: «Самый оригинальный», «Самый информативный», «Самый весёлый» и «Гран-При».

Формат видеоролика любой – AVI, MOV, MPEG, МP4, ориентация – горизонтальная, а максимальная продолжительность – не более 5 минут. Можно использовать при монтаже и съёмке специальные программы, фотографии. Жанр тоже на усмотрение участника: видеоклип, интервью, репортаж, мультфильм и пр.

Приём заявок и конкурсных работ  на электронных носителях проходит с 14 по 24 декабря по адресу: ул. Кирова, д. 6. Или они могут быть направлены на адрес электронной почты: kam_turist@volganet.ru с пометкой «видеоролик».

Все работы будут размещаться на сайте учреждения http://kam-tourist.ucoz.ru/, а также в группах социальной сети «ВКонтакте»: Туристы города Камышина, Молодежный клуб РГО «Новое поколение», Байдарки рулят!.

Награждение победителей и призёров состоится 27 декабря по адресу: ул. Кирова, д. 6.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.