Ежегодный мониторинг состояния конкурентной среды

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

А также изучается мнение предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Волгоградской области, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг Волгоградской области.

Заполнение анкеты займет около 15 – 20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполнить анкету Вы можете в разделе «Развитие конкуренции» официального интернет-сайта комитета экономической политики и развития Волгоградской области по адресу: http://economics.volgograd.ru/razvitie-konkurentsii/opros/

 Открыть анкету

Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Волгоградской области.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.