Достроен каркас здания детского сада в Камышине

Новая подрядная организация увеличивает темп работ: здание детского сада в Камышине выросло до уровня кровли.

Объект возводится по региональному проекту «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».

По информации облстроя, сегодня специалисты выполняют работы по устройству стен чердака, установке опалубки монолитного покрытия чердака. Завершается монтаж внутренних перегородок здания, проводится отделка помещений, а также электротехнические работы.

Как известно, строительство объекта было приостановлено весной: подрядная организация допустила трехмесячное отставание от графика. Новый подрядчик приступил к работам в начале июля. На сегодняшний день отставания от графика нет. Срок сдачи прежний — декабрь 2020 года.

Детский сад рассчитан на 140 мест (из них 40 ясельных). В двухэтажном здании помимо семи групповых помещений со спальными комнатами предусмотрены спортивный и музыкальный залы, кабинет изучения иностранных языков, кабинеты психолога и логопеда, комната природоведения, медицинский блок, пищеблок, прачечная и другие административно-хозяйственные помещения.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.