В регионе стартует Всероссийский конкурс МВД России “Народный участковый-2020”

Призываем жителей Камышина и Камышинского района активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового-2020», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе!

Десятый год подряд страна выбирает лучшего участкового уполномоченного полиции. Впервые конкурс состоялся в 2010 г. в Волгоградском регионе, а через год эстафету приняли все субъекты страны и он получил статус Всероссийского – как отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Конкурс по традиции проходит в три этапа.

Проголосовать за «своего» участкового смогут все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого конкурсанта, а так же узнать о них по отзывам сослуживцев и простых граждан. Для этого на сайте будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции.

Проголосовать за лучшего участкового МО МВД России «Камышинский» можно будет на официальном сайте отдела: камышинский.34.мвд.рф 

По результатам первого тура лучшие участковые примут участие во втором – областном – этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября, также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном – третьем этапе, который пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России.

Призываем жителей Камышина и Камышинского района активно участвовать в голосовании и выбрать «Народного участкового-2020», который представит Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.