В Камышине разыскивают «Большую Арбузную семью»

Радиостанция  Камышин ФМ объявила онлайн фотоконкурс «Большая Арбузная семья», в котором могут принятие участие семьи и трудовые коллективы.

Конкурс проводится с 20 августа по 13 сентября в два этапа. Первый – с 19 по 29 августа – приём фотографий участников. До 29 августа всем, кто желает участвовать в конкурсе, необходимо прислать одну яркую и интересную фотографию семьи (либо коллектива), оригинально связанную с арбузной тематикой (можно использовать фото прошлых лет) на электронную почту kamishinfm88.2@mail.ru либо в директ в инстаграм @kamyshinfm.

Второй этап проводится с 30 августа по 13 сентября – онлайн голосование в сети инстаграмм @kamyshinfm (в аккаунте радиостанции Камышин ФМ). В результате голосования большинством голосов будет выбран победитель.

Главный приз конкурса – ноутбук, который победителю вручит депутат Государственной Думы Анна Александровна Кувычко. Участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат подарки от организаторов, все остальные – утешительные призы.

Фото участников конкурса «Большая Арбузная семья» (по согласованию) будут размещены и транслироваться в сентябре 2020 года на большом световом экране, который находится возле Бородинского моста.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.