Принимаются заявки на региональный этап конкурса

Конкурс «Молодой предприниматель России» ежегодно организует агентство Росмолодежь совместно с Министерством экономического развития РФ.

Он направлен на развитие молодежного предпринимательства, выявление и поддержку лучших бизнес-практик. 

Участниками конкурса  могут стать предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области. Бороться за победу предприниматели они будут в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство»; «Сельское хозяйство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг».

Региональный этап конкурса проводит центр «Мой бизнес», оказывающий комплексную поддержку предпринимателям Волгоградской области на всех этапах развития дела. Дополнительную информацию по участию можно получить по телефонам: 8(8442) 32-00-06 или 8(8442) 97-83-06. Ознакомиться с документами можно, пройдя по ссылке:  http://mspvolga.ru/novosti/novosti_49.htm

Победители регионального этапа получат индивидуальное сопровождение своего дела в центре «Мой бизнес», представят проект потенциальным деловым партнерам и инвесторам со всей России, познакомятся с ведущими предпринимателями страны, смогут бесплатно продвигать свой бизнес на областном и федеральном уровнях.

Как известно, конкурс проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.