Утверждены порядок и сроки замены прав и паспортов

Приказом МВД России утверждены порядок и сроки замены российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации.

Это касается документов, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно. Замена российского национального водительского удостоверения и паспорта гражданина Российской Федерации данной категории осуществляется в срок по 31 декабря 2020 года.

Обратите внимание: российское национальное водительское удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, считаются действительными до 31 декабря 2020 года.

Организована возможность подачи гражданами заявлений на замену российского национального водительского удостоверения, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно, в РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский» в электронном виде посредством электронной почты: gibdd11183403@mvd.ru

Не забывайте: данный ресурс предназначен исключительно для направления заявления и копий документов по замене водительских удостоверений.

Дополнительно информация об адресах электронной почты регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции размещения на официальном Интернет-сайте гибдд.рф

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.