Налоговая в Камышине работает в обычном режиме

Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области с 20 июля возобновила приём налогоплательщиков в обычном режиме.

Такое решение принято в связи с улучшением эпидемиологической обстановки.

Операционный зал работает с 9 до 18 по понедельникам и средам, с 9 до 20 по вторникам и четвергам, а также с 9 до 16.45 по пятницам. Суббота и воскресенье – выходные дни. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Волгоградской области находится в Камышине по адресу: ул. Короленко, 18.

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что при посещении инспекции налогоплательщикам необходимо использовать средства индивидуальной защиты – обязательно маски и по возможности перчатки.

Заранее спланировать свой визит в инспекцию можно по предварительной записи через сервис “Онлайн-запись на приём в инспекцию”. Посетителей просят обратить внимание на то, что в административной зоне сервиса в определенные интервалы времени прием приостанавливается для проведения мероприятий, рекомендованных Роспотребнадзором.

Это влажная уборка дезинфицирующими средствами и проветривание.Несмотря на возможность личного посещения инспекции, в УФНС рекомендуют для сохранения собственного здоровья и здоровья своих близких пользоваться электронными способами взаимодействия.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.