«Спасибо за всё!»: десантники поздравили ветеранов

В рамках проведения акции «Спасибо за все!», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, к ветеранам пришли десантники.

Командир соединения гвардии полковник Андрей Кондрашкин и воины «крылатой пехоты» поздравили с наступающим Днем Победы моряка-тихоокеанца мичмана Ивана Андреевича Рыбушкина и участника Сталинградской битвы Павла Алексеевича Андреева.

Поздравляя ветеранов, гвардии полковник Андрей Кондрашкин отметил: «Мы будем помнить всегда то, что вы сделали для нас, дорогие наши ветераны!». Для них гвардейцы-десантники подготовили цветы и именные подарки, которые были вручены в торжественной обстановке у ветеранов дома.

Как известно, военно-патриотическая акция «Спасибо за все!» проходит в воинских частях и учреждениях ВДВ. «Голубые береты» поздравляют ветеранов с Великой Победой, проводят для них импровизированные военные мини-парады и концерты, дарят цветы и подарки.

В Камышине мероприятие организовано и проводится представителями командования отдельного гвардейского десантно-штурмового Донского казачьего соединения. Проще говоря, нашей славной 56-й ОДШБ.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.