В Камышине акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн

Присоединиться к шествию можно на сайте «Одноклассники» в группе «Камышин и камышане».

Несколько лет в нашей стране 9 мая проводится акция памяти «Бессмертный полк». В этом году в связи со сложившейся ситуацией она пройдёт в режиме онлайн.

По инициативе городского комитета по культуре и радиостанции “Камышин ФМ 88.2” «Бессмертный полк» Камышина пройдёт в своём строю, в сообществе «Камышин и камышане» сайта «Одноклассники». Каждый из вас может принять участие в «Бессмертном полку Камышина», разместив фото своего деда или прадеда, бабушки или прабабушки, участника или участницы Великой Отечественной войны, событий тех далёких огненных дней.

Великая Победа не должна быть забыта. Давайте отдадим дань памяти нашим героическим предкам, и пусть они пройдут в строю и отпразднуют вместе с нами 75-летие Великой Победы.

Для лучшего подсчёта участников акции ставьте порядковый номер в строю. Также можно добавить, описать, какие награды имеет ваш родственник, а может быть, какой-нибудь интересный случай, произошедший с ним на войне. Все это можно указать в описании к фотографии.

Наиболее интересные события из фронтовой жизни участников «Бессмертного полка Камышина – онлайн» будут озвучены в эфире радиостанции “Камышин ФМ” 6 мая с 12 до 13 часов.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.