На трассе «Жирновск-Котово-Камышин» идет ремонт

В регионе продолжается реализация регионального приоритетного и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  

На сегодняшний день в работе у подрядных организаций — 36 объектов в 22 муниципальных образованиях Волгоградской области.

По информации регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, в Волгограде и Волжском дорожная техника задействована на 21 объекте.  В частности, работы, в соответствии с заявленным графиком, ведутся на мостовом комплексе в составе Волжской ГЭС: специалисты бетонируют и армируют консольные части и пришовные зоны, устанавливают накладную плиту пролетного строения, восстанавливают деформационные швы.

Кроме того, продолжается ремонт участков региональных дорог: на трассах «Жирновск-Котово-Камышин» и «Михайловка-Серафимович-Суровикино» ведется фрезерование изношенного асфальтового покрытия; на участках «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград», «Каспий – Качалинская – Вертячий – Гумрак», «Иловля – Ольховка – Камышин» продолжается укладка выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.