Расчетный центр просит не создавать очереди и оплачивать квитанции онлайн
|
В связи с угрозой эпидемии нового вируса Расчетный центр усилил меры по профилактике не только коронавируса, но и сезонных респираторных заболеваний.
До 1 апреля камышане получат квитанции оплаты за ЖКУ и, конечно же, захотят их оплатить без комиссии банка в кассах Расчетного центра. Не торопитесь делать это в первые дни! Очереди – это самый распространённый источник передачи заболевания.
Получив квитанции, Расчетный центр предоставляет возможность оплатить без какой-либо пени на протяжении 30 дней! Вы можете оплатить их в течение месяца и при этом не будет каких-либо неприятностей. Никто не лишит субсидии, не будет пени, вы не станете должником, если заплатите до 1 мая.
Также напоминаем, что все услуги Расчетного центра можно получить удаленно. Оплачивайте счёт на сайте www.южныйокруг.рф Консультацию можно получит по многоканальным телефонам: 3-70-80 и 8-927-069-79-40. Все вопросы направляйте на электронную почту rtsk14@bk.ru; через сайт Центра www.южныйокруг.рф.