Самозанятые: возможности и требования законодательства

В Администрации городского округа-город Камышин состоялся круглый стол по теме: “Изменение законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса”.

Он был организован Государственным автономным учреждением Волгоградской области “Мой бизнес”. В мероприятии приняли участие специалисты Центра занятости населения, представитель Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №3 по Волгоградской области, предприниматели города, а также безработные граждане, желающие открыть собственное дело при содействии службы занятости.

Были рассмотрены изменения в законодательстве в 2020 году, актуальные вопросы ведения бизнеса, направленные на информирование о новых возможностях и поддержку деятельности субъектов малого и среднего бизнеса, изменения и современные тенденции нормативного регулирования налогообложения, вопросы налогового и бухгалтерского администрирования, возможности и требования законодательства по самозанятым, практика работы эксперимента, продемонстрирован информационный ролик о мерах поддержки малого бизнеса в Волгоградской области.

По окончании выступления организаторы мероприятия ответили на вопросы участников семинара, рассмотрели конкретные ситуации и проблемы по ведению бизнеса, вручили раздаточный материал.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.