«Перевоплощение» в Художественной галерее города

Выставка с таким названием открылась 7 февраля. Это традиционный показ работ мастеров музейного клуба «Рукодельница». В 2020 году клубу исполняется 16 лет.

В 16-й по счету выставке приняли участие 23 мастера. Они представили более 100 изделий в разных техниках: это вышивка крестиком, бисером, текстильные куклы, валяние, вязание, грунтованный текстиль, лепка из полимерной глины и другие.

Слова поздравления членам клуба «Рукодельница» сказала исполняющая обязанности директора Камышинского историко-краеведческого музея Нелли Косухина. Участникам выставки торжественно вручили благодарственные письма за индивидуальность и мастерство в декоративно-прикладном творчестве.

Для мастеров и гостей мероприятия прозвучали музыкальные композиции в исполнении вокально-инструментального ансамбля Детской школы искусств «Калейдоскоп». В теплой дружеской обстановке с ответным словом выступили председатель музейного клуба Оксана Колесникова и актив клуба.

По завершении мероприятия все были приглашены на просмотр выставки. Желающие могут посетить экспозицию, придя по адресу: ул. Набережная, 66.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.