Камышин присоединился к Всероссийской акции признательности «Благодарю»

В нашем городе старт этому проекту дал Центр социального обслуживания населения.

Суть его заключается в том, что специалисты и получатели социальных услуг Центра социального обслуживания отправили открытки со словами благодарности тем людям, которые их заслуживают и очень ждут –  своим бабушкам и дедушкам, участникам Сталинградской битвы и труженикам тыла, любимым учителям, преподавателям, воспитателям и врачам, выражая свои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, силы духа и оптимизма!

Акция «Благодарю» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», указ о создании которой был подписан Президентом России В.В. Путиным 22 мая 2018 г. Международная акция «Благодарю» стартовала 17 октября 2017 года в Сочи во время проведения Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Мы предлагаем  всем вместе с Центром социального обслуживания населения присоединиться к этой акции. Каждый может отправить открытку, сказать спасибо близкому человеку или незнакомцу, который однажды помог или оказал поддержку.

Даже если отправитель не знает точного адреса получателя, послание тоже может быть доставлено. Для этого достаточно приобрести специальную открытку, в которой уже есть адрес Центра обработки данных Акции, и описать свою историю как можно подробнее. Специалисты Центра «Рыбаков Фонда» постараются найти вашего адресата!

Присоединиться к Акции можно и онлайн: отправить благодарственную открытку через Интернет, заказав ее на сайте https://www.pochta.ru/postcards, или просто написать слова благодарности в соцсетях с хэштегом #благодарю (#ThankYou).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.