В этом году в Камышине в эксплуатацию запустят два новых лифта

Всего в Волгоградской области 268 современных лифтов взамен выработавших свой срок эксплуатации подъемников установят в течение 2020 года.

По информации УНО «Региональный фонд капремонта», в областном центре замена 168 лифтов планируется в 46 многоэтажках, в Волжском 35 новых подъемников установят в семи домах, в Камышине в программу вошло одно здание, где смонтируют два современных лифта. Это дом по адресу: 4-й мкр, д. 31. Лифты здесь установили еще в прошлом году, в этом – их запустят в эксплуатацию.

Напомним, всего в этом году в нашем городе планируется отремонтировать 9 жилых МКД. Обновления ждут такие адреса, как: проезд Феоктистова (дома №5, 7, 23, 27 и 29), ул. Кирова, 11; ул. Текстильная, 26б; ул. Титова, 3а; ул. Фабричная, 6а. На этих объектах будут отремонтированы подвальные помещения, заменены системы коммуникации – газоснабжение и электроснабжение, укреплен фундамент, сделана облицовка фасада. На некоторых домах запланирован ремонт кровли, замена холодного водоснабжения и системы канализации. Начнутся работы уже в ближайшее время и завершатся в конце текущего года.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.