Нина Черняева: “Предложения волгоградцев по реализации Послания к Федеральному Собранию будут услышаны”

Депутат Госдумы (фракция «Единая Россия«) Нина Черняева приняла участие в обсуждении Послания Президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию.

Мероприятие состоялось на площадке Общественной палаты Волгоградской области с привлечением руководителей общественных организаций региона, профильных ведомств органов власти, депутатского корпуса и экспертного сообщества.

Ключевыми вопросами стали Послание Владимира Путина к Федеральному Собранию и изменения в Конституцию, которые внес Президент.

«В Волгоградской области идет активное обсуждение тезисов, озвученных Президентом страны. Сегодня мы не просто информируем общественность о них, но и объединяем предложения по их реализации с учетом практики нашего региона. К данной работе привлекаются не только органы власти, но и общественные организации, эксперты, потому что тезисы Послания и внесение изменений в Конституцию – это очень важный и даже исторический момент для нашего государства», – подчеркнула депутат Государственной Думы Нина Черняева.

По словам парламентария, наибольший интерес общественности вызывают новые меры социальной поддержки, а также вопросы повышения качества образования и здравоохранения.

Н. Черняева отметила,что по результатам обсуждений в регионе все предложения будут сформулированы письменно и направлены от Волгоградской области в рабочую группу по реализации Послания Президента Федеральному Собранию.

Пресс- служба ВРО ВПП “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.