Камышане заняли 1-е и 2-е места по итогам турнира по футболу среди ветеранских команд

В выходные на базе Спортивной школы №2 проходил традиционный Открытый турнир по футболу среди ветеранских команд на Кубок главы города.

В этом году участие в нем приняли спортсмены в возрасте 40+ и 50+.

Заявки подали несколько команд из Саратова, Волгограда, Волжского и Камышина. На протяжении двух дней в зале спортивной школы разыгрывались нешуточные баталии.

По итогам турнира первое место в возрастной категории 40+ завоевала команда города Волжского. У камышан хоть и второе место, но в финале наша команда не проиграла, а вышла на ничью. С учетом набранных очков победителями все же стали волжане.

В финальной игре возрастной категории 50+ встретились две команды – «Сталинград» (г. Волгоград) и «Авангард» (г. Камышин). В результате бескомпромиссной борьбы победу одержали камышане, а Сергей Наталушко признан лучшим игроком турнира.