В Камышине ищут объект, который можно будет красиво разрисовать

Центр «Планета молодых» просит горожан предлагать свои варианты зданий, сооружений или ограждений для художественной росписи.

Камышинский центр «Планета молодых» активно работает в направлении помощи ребятам с интересными и полезными волонтерскими идеями и помогает воплотить их в жизнь. Скоро стартует очередной конкурс от Фонда президентских грантов, на котором Камышин может представить один из интересных проектов. Благодаря его реализации один талантливый художник по монументальной живописи сможет украсить наш город от лица молодежи.

Идея такова: разрисовать стену здания, бетонное ограждение или еще какое-то сооружение (естественно, место будет одобрено соответствующими службами). Предварительно эскиз тоже будет согласован, как только определится место нанесения картины.

А пока от неравнодушных камышан требуется предложить свои варианты, какое место, по вашему мнению, нужно украсить. Если вдруг вы давно уже видите стенку, на которой так и хочется, чтобы появилась яркая картинка, сделайте фото и сообщайте Центру «Планета молодых» любым удобным способом.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.