Камышинские семьи приглашают принять участие в благотворительной акции

«Движение в защиту Детства» объявляет сбор вещей для нуждающихся семей.

Камышинское отделение Всероссийской общественной организации «Движение в защиту Детства» приглашает неравнодушных горожан поучаствовать в благотворительной акции «Семья помогает семье».

Активисты организации принимают от населения и передают нуждающимся следующие вещи: одежду, обувь (новую и б/у), бытовую технику, детские принадлежности (коляски, кроватки и т. п.), приспособления для людей с ограниченными возможностями (ходунки, инвалидные коляски, памперсы), бытовую химию, детские игрушки, постельное белье, полотенца, кухонную утварь, продукты питания длительного хранения и не требующие специальных условий хранения.

Это несложно: взять – и поделится с теми, кто в этом очень нуждается. Если вы желаете помочь, правила просты: одежда должна быть чистой, т. е. выстиранной, и пригодной для ношения, а бытовая техника – исправной либо не требующей дорогостоящего ремонта.

Центр «Движение в защиту Детства» работает ежедневно с 9.00 до 14.00 (кроме воскресенья), контактный тел. 8-937-703-88-82 (Татьяна).

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.