В Камышине откроется новый участковый пункт полиции

15 января в Камышине откроется новый участковый пункт полиции. Начнет он свою работу в обновленном помещении по адресу: ул. Крупской, д. 8, и будет охватывать всю северную часть города.

Помещения участковых пунктов полиции, размещенные ранее на ул. Феоктистова, Ленина, Молодежной и в  4 мкр, имели достаточно ветхий вид, что было некомфортно как для граждан, так и для самих сотрудников полиции.

Обновленный пункт полиции располагается в цокольном этаже многоквартирного дома, в просторном помещении площадью 137 кв. м – места здесь более чем достаточно для приёма и работы с гражданами.

В здании созданы необходимые условия не только для работы сотрудников полиции, но  и, в первую очередь, для граждан.

График приёма граждан: понедельник, среда – с 17.00 до 19.00; суббота – с 15.00 до 16.00. Телефоны участковых уполномоченных полиции можно узнать на официальном сайте Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Так как в данном помещении будут находиться кабинеты участковых всей северной части Камышина, гражданам не нужно будет ожидать своего участкового, а принять заявление и оказать помощь в кратчайшие сроки сможет любой участковый уполномоченный полиции.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.