Камышинские спортсмены одержали победу в областных соревнованиях

Клуб рукопашного боя «Отвага» занял первое место.

Воспитанники Центра «Спектр» под руководством тренера Владимира Молочникова вновь одержали победу в соревнованиях по рукопашному бою в областных соревнованиях. Открытое Первенство Волгоградской областной организации Общество «Динамо» по рукопашному бою среди юношей (12-13, 14-15 лет) проходило при поддержке Волгоградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя» и Регионального отделения ДОСААФ России.

В соревнованиях приняли участие спортсмены, входящие в состав различных КФК Волгоградской области, а также других регионов. Спортивная классификация участников – не ниже 3 юношеского разряда.

Город Камышин с гордостью и достоинством представили спортсмены клуба рукопашного боя «Отвага» (ПК «Сталинград», Центр «Спектр») Владислав Лепихин, Данила Дьякон, Григорий Гриев, Александр Гирин и Богдан Ногин. Богдан стал победителем, заняв 1 место в возрастной категории 12-13 лет, весовой категории + 70 кг, Александр занял 3 место в возрастной категории 10-11 лет, весовой категории 46 кг.