В Камышине наградили сотрудников спасательных служб

Учебно-методические сборы по подведению итогов деятельности за 2019 год городского звена областной подсистемы РСЧС состоялись в большом зале администрации Камышина 23 декабря.

РСЧС – это российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Эта система важна и обширна. Она должна быть на высоте в каждом учебном и лечебном учреждении, на производстве. Поэтому в зале присутствовали представители самых разных организаций: школ, средних специальных и высших заведений, городских предприятий… Ну и, конечно, наши многоуважаемые спасатели – сотрудники управления по делам ГОЧС и МП городской администрации. В президиум вошли первый заместитель главы Камышина Дмитрий Резвов и заместитель председателя камышинской городской Думы Иван Иванов.

Звучали отчеты о работе, проделанной в 2019 году, планы на год 2020-й… Это многолетняя традиция – собираться широким кругом, чтобы подвести итоги, настроиться на решение новых задач. Но главное, в этот день награждают и поздравляют тех, кто участвовал в ликвидации опасных ситуаций, учениях и тренировках, повышали эффективность использования и содержания защитных сооружений, участвовали в специальных конкурсах… Направлений деятельности не перечесть.

Пропуская многие подробности, можно отметить, что все мероприятия городского звена территориальной подсистемы РСЧС и ГО Камышина, запланированные на 2019 год, выполнены в полном объеме.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.