Инвалиды Камышина стали дипломантами международного фестиваля

Проект, представленный нашими земляками, был высоко оценен столичным жюри.

Творческий проект «Радуга чувств» Камышинского центра социального обслуживания населения стал в 2019 году участником международного благотворительного танцевального фестиваля «InclusiveDance» и завоевал звание «Дипломант фестиваля».

Международный танцевальный конкурс – это новое направление приложения творческих идей театральной студии реабилитационной службы для молодых инвалидов. Для ребят, ставших участниками инклюзивного проекта, подготовка конкурсного номера открыла многое в самих себе и окружающем мире. Совместные репетиции – это яркие и захватывающие моменты жизни, которые дают реальную оценку своего личного вклада в общее творческое дело, успех которого зависит от усилий каждого участника. Все ребята инклюзивного танцевального коллектива на период подготовки проекта стали единой командой, нацеленной на успех.

В Москве прошли заключительные мероприятия танцевального фестиваля, на котором директору Центра социального обслуживания населения И.А. Глушихиной Председатель международного жюри и оргкомитета Леонид Тарасов фестиваля вручил заслуженные награды.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.