Камышинские организации завоевали гранты «Лукойла»

В этом году на конкурс «Лукойла» было подано рекордное количество заявок – 584. Из них жюри отобрало 94 проекта победителя в трех номинациях.

21 ноября в Волгограде состоялась торжественная церемония награждения победителей юбилейного, XV-го, конкурса социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл», в которой приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и президент компании Вагит Алекперов. 

В этом году на конкурс «Лукойла» было подано рекордное количество заявок – 584. Из них жюри отобрало 94 проекта победителя в трех номинациях: «Духовность и культура», «Экология», «Спорт», которые будут реализованы за счет грантового фонда компании. 

Гранты от ПАО «ЛУКОЙЛ» на реализацию своих проектов получили две камышинские организации: 

  • Волгоградская областная спортивно-патриотическая общественная организация «Единство» с проектом «ВМЕСТЕ – от победы к победе». Полученный грант будет направлен на развитие детского дзюдо в Камышине: приобретение спортивного инвентаря и экипировки. 
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камышинский политехнический колледж» с проектом «Казачьи заповеди». Полученный грант будет направлен на приобретение мультимедийного оборудования для оснащения конференц-зала колледжа.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.