Бизнес-краш-тест для предпринимателей региона

20 ноября в Волгограде пройдет бизнес-краш-тест для предпринимателей.

Мечтали поучаствовать в краш-тесте? Или всегда нравилось только наблюдать за действием? Какую бы сторону вы не приняли, сообщаем, что 20 ноября в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится самый настоящий краш-тест бизнес-идей!

Участники в формате быстрой презентации представят экспертам свои бизнес-идеи, а в ответ получат максимально объективную критику со стороны последних. Она поможет выбрать самую верную точку старта и сразу двигаться в верном направлении с четко собранным багажом.

В экспертный состав войдут: Павел Медведев, сооснователь компании Раритет; Дмитрий Бунин , специалист в области спорта и фитнеса со стажем работы 8 лет, в 2016 году открыл собственную студию по фитнесу и вышел в прибыль с первого месяца работы, а окупаемость проекта составила 8 месяцев; Леонид Кофман, основатель проектов TranslateIt! и Lingvin.com.

Краш-тест пройдет 20 ноября с 18:00 до 21:00, в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Волгоград» – ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет». Адрес: Волгоградская область, г. Волгоград, проспект Ленина, д. 28а, корпус «В».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.