Жителям Камышинского района вручили ценные подарки за содействие полиции

Ночью 30 октября на трассе в Камышинском районе было совершено смертельное ДТП. Неустановленный водитель совершил наезд на 36-летнюю камышанку, которая от полученных травм скончалась на месте.

В районе вводился план «Перехват». Полицейские разыскивали автомобиль с видимыми повреждениями, характерными для ДТП, ориентировки были направлены во всех районные отделы полиции области и соседних регионов, информацию о розыске водителя разместили в средствах массовой информации.

Днем 30 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей с. Вихлянцево, узнавших об автоаварии из средств массовой информации. Недалеко от своего домовладения они заметили брошенную грузовую «ГАЗель» с разбитым лобовым стеклом и другими повреждениями и сообщили об этом в полицию.

Благодаря своевременно поступившей информации личность водителя, а позже и его местонахождение были установлены. 46-летний житель Твери вместе со своим родственником, находившимся в момент аварии в машине в качестве пассажира, прятались в лесополосе в селе Вихлянцево. Сейчас по факту ДТП возбуждено и расследуется уголовное дело.

Вручая благодарности и ценные подарки, начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Николай Яншин и временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Дегтярев выразили Михаилу Новоженину  и  Любови Курбансаидовой слова признательности за бдительность и активную гражданскую позицию.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.