Камышинский крановый завод – на международном форуме «Диалог на Волге»

В эти дни ООО «Камышинский крановый завод» принимает участие в престижном мероприятии под патронажем губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. 

А также при участии руководителя Федерального Агентства “Россотрудничество”, Комитета Совета Федерации по международным делам.

Мероприятие стартовало в последние дни октября. В нем также участвуют международные делегации из ближнего и дальнего зарубежья: Казахстана, Беларуси, Индии, Китая, Ирана и др. 

Вот что рассказал нашему сайту генеральный директор ООО «Камышинский крановый завод» Сергей Князев: 

– Впервые в рамках этого форума пройдут «Дни международного бизнеса». Ключевым событием станет работа площадки «Вперед на экспорт». Для представителей малого и среднего предпринимательства из России и зарубежных стран организуют “круглые столы” по стратегии продвижения территорий. Также будет работать выставка волгоградских экспортно ориентированных компаний. И Камышинский крановый это, безусловно, интересует. Нам есть что показать и чем гордиться. Завод сформировал высококонкурентный рыночный модельный ряд автокранов грузоподъемностью 25, 32, 40 тонн на шасси с различной проходимостью, с одними из высоких технических характеристик, представленных на отечественном рынке аналогичной продукции. 

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.