В облкомтерполитики приступил к работе новый председатель

С 28 октября 2019 года к обязанностям председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области приступил Михаил Николаевич Битюцкий.

На представлении нового председателя комитета присутствовали: председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин, до недавнего времени курировавший в статусе заместителя губернатора деятельность облкомтерполитики, его преемник – заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов, заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Марченко, ранее возглавлявший комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.

Геннадий Шевцов отметил, что комитетом проделана большая работа по реализации комплексного плана развития региона, и назначение на пост председателя Михаила Битюцкого позволит эту работу продолжить на столь же высоком профессиональном уровне.

Комментируя назначение нового председателя, Владимир Марченко подчеркнул, что профессиональный коллектив комитета возглавил человек подготовленный, с большим опытом практической деятельности.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.