VIII фотоконкурс “Волгоградская область в фотообъективе”

Фотографии принимаются до 9 августа 2019 года.

Конкурс отражает культурный, природный, исторический, туристический потенциал региона. К участию приглашаются волгоградцы и гости города.

В 2019 году представлены 6 номинаций:

  • “Природные красоты”.
  • “Культурное наследие”.

Присылайте работы с видами культурных, исторических достопримечательностей и красивых природных объектов в номинациях:

  • “Активный отдых и экстрим”.

Фотографии с ярких спортивных соревнований, в номинации “События” — фотографии лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят на территории Волгоградской области.

  • “Связь времен”.

Снимки, которые отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям.

  • “Город с высоты”.

Для любителей панорамных видов.

В рамках конкурса пройдут фотовыставки. По итогам выберут победителя в номинации “Приз зрительских симпатий”.

Принять участие в конкурсе могут как любители, так и профессионалы фотосъемки. В этом году процедуру приема работ для удобства участников упростили — достаточно заполнить бланк-заявку, приложить к ней работы в цифровом формате и направить материалы на электронную почту s.semenov@welcomevolgograd.com.

В письме необходимо поставить пометку “Фотоконкурс”. С полными условиями участия можно ознакомиться на сайте www.welcomevolgograd.ru в разделе “Конкурсы”.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: +7(8442)52-98-93 или в Туристско-информационном центре по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 12, контактное лицо — Семён Дмитриевич Семёнов.

Напомним, фотоконкурс “Волгоградская область в фотообъективе” пройдет в регионе в восьмой раз. За 7 лет проведения конкурса в нем приняли участие более тысячи работ российских и зарубежных авторов.

Творческий фотопроект способствует повышению туристической привлекательности региона и дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант. Организатор конкурса — Агентство развития туризма Волгоградской области.

Фото М. Караваевой.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.