Во дворе АБВГДейки провели праздник, посвященный Международному дню соседей

Довольны остались как дети, так и взрослые.

В четверг во дворе дома№3 в 5-м микрорайоне, известного как АБВГДейка, состоялось детское развлекательное мероприятие. Посвящено оно было Международному дню соседей или как его еще называют День добрососедства. Организатором праздничного мероприятия выступил центр «Планета молодых» при поддержке городского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В этот вечер на площадку вышли все соседи, чтобы пообщаться, рассказать последние новости, обсудить, как хорошо стало в их дворе и сколько много деток в последнее время здесь играют на площадках. Значит, город обновляется, расцветает, растет.

На территории катка собрались мальчишки и девчонки с соседних дворов и всего микрорайона. Специалист «Планеты молодых» Дарья Девляшова подготовила для юных участников подвижные игры и интересные конкурсы. Вместе с волонтерами ребята охотились на льва, превращались в сказочных принцесс и драконов, разукрашивали двор цветными мелками. Под зажигательную музыку ребята со смехом и азартом выполняли предложенные задания, танцевали и хором «кричали». Конечно, не обошлось без сладких призов – свой подарок получил каждый из участников.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.