В субботу в Камышине будут расследовать таинственное дело

«Украденная» реликвия семьи Барнетт спрятана в галерее – найдите её.

18 мая с 18 часов до 23.30 в Камышине будет проходить международная акция «Ночь музеев»!  В Художественной галерее в рамках этого мероприятия объявлена Игроночь. Посетителей ждут площадки с настольными играми разной тематики и сложности. Необычная атмосфера дополнит впечатления и погрузит вас с головой в мир загадок и тайн. Если у вас есть своя любимая игра, без которой трудно представить хотя бы один праздник, тогда берите ее с собой, собирайте людей в группы и приходите в Художественную галерею (ул. Набережная, 66).

Какой же праздник без ярмарки? Мастера декоративного-прикладного искусства подготовили для вас множество интересных сувениров, изделия ручной работы покорят даже самого искушенного ценителя.

Но главной изюминкой «Ночи музеев» в Камышине станет театрализованная игра «Реликвия семьи Барнетт» (по мотивам корпоративной приключенческой игры «Мистериум»). Детективы-экстрасенсы, ровно в 20 часов готовьтесь расследовать запутанное дело.  Призрак герцогини с помощью снов пытается указать своей внучке на преступника, но без вашей помощи найти ключ к разгадке будет невозможно. Вам придется включить свое воображение на полную мощность, чтобы расшифровать ассоциации  медиума и найти преступника! В неоднозначных образах вы прочтете тайный смысл и раскроете личность похитителя.

Количество участников ограничено – всего 12 человек (4 команды по 3 игрока в каждой). Регистрация 18 мая с 19.15 до 19.45 в Художественной галерее.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.