В Центре занятости населения Камышина 26 апреля прошла видео-конференции на тему: “Охрана труда и будущее в сфере труда”

В Волгоградской области вопросы охраны труда не менее остры, чем в других регионах Российской Федерации.

Мероприятие в ГКУ Центр занятости населения города Камышина проходило в преддверии Всемирного дня охраны труда.

Совещание в режиме видео-конференции посвящалось важной теме охраны труда и будущего в сфере труда. Организатор Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области.

В числе приглашенных были  специалисты – эксперты в сфере охраны труда органов исполнительной власти Волгоградской области, представители Гострудинспекции в Волгоградской области, областного Совета профсоюзов, Совета директоров предприятий и организаций Волгоградской области.

В совещании в ГКУ ЦЗН г. Камышина приняли участие представители Администраций города и района, местных СМИ, организаций: МУП г. Камышина «ПУ Водопроводно-канализационного хозяйства», ООО «Камышинский Текстиль», ООО «КамышинТеплоЭнерго» и другие.

Рассматривались вопросы, связанные с историей и совершенствованием охраны труда на современном этапе, а также состоялось награждение представителей организаций, победителей регионального этапа всероссийского конкурса “Российская организация высокой социальной эффективности”, областного конкурса “Лучшая студенческая работа по охране труда Волгоградской области”.

В Волгоградской области вопросы охраны труда стоят не менее остро, чем в других регионах Российской Федерации. Поэтому очень важно, чтобы как можно больше людей принимали участие в мероприятиях, которые уже традиционно приурочены к этой дате.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.